24 Июн 2019 10:55

Выпускники получили первый документ об образовании

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании, состоялось в МБОУ «Немцевская ООШ».

Красивый актовый зал школы  собрал немало людей.   Поздравить выпускников   с окончанием школы  пришли первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Скляров А.И, начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа Нехаев Ю.Н., глава Боровогриневской территориальной администрации Колесниченко Л.Е., депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Долгополов А.В., родители, жители и гости с. Немцево.

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Скляров Александр Иванович вручил памятные  благодарственные письма выпускникам и их родителям, отметил благодарностями коллектив школы, первого учителя выпускников, их классного руководителя и Боровогриневскую территориальную администрацию за большой вклад в развитие образования в Новооскольском городском округе.

Боровогриневской территориальной администрации  Колесниченко Любовь Егоровна в своем выступлении отметила: «Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Дорогие  выпускники!   Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания, которые станут вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим и пользу окружающим, Новооскольскому городскому округу и нашей сельской территории. Последний день в школе – это  этап завершения  прочтения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого - Жизнь. Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам!»

Много теплых и напутственных слов прозвучало в адрес выпускников, которые поблагодарили в своем выступлении учителей, родителей, гостей, собравшихся в зале.

Дата последнего изменения: 24 Июн 2019 10:58