09 Июн 2019 16:45

Второй туристический слет в с. Немцево

С  5 по 7 июня 2019 года на базе МБОУ «Немцевская ООШ» (с. Немцево)  прошел второй районный туристический слет учащихся школ Новооскольского городского округа.
На торжественном открытии присутствовали заместитель главы Новооскольского городского округа А.Евсеева, заместитель начальника управления образования Новооскольского городского округа М. Лакомова, глава Боровогриневской территориальной администрации Л. Колесниченко, организаторы, участники и жители с. Немцево.

Летний туристический слет в текущем году собрал 15 команд. Участники представили вниманию названия своих команд и девизы. В период слета они  показывали свои знания  и демонстрировали  умения в ориентировании на местности и выполнении разнообразных заданий, подготовленных для них организаторами слета. Достойно представили себя команды в конкурсе художественной самодеятельности. Жюри очень сложно было выбрать лучшее выступление, так как все ребята  ответственно готовились к конкурсу, показали свой артистизм, подарив яркие эмоции и отличное настроения всем присутствующим.  Дни слета заканчивались вечерней дискотекой.  Проживали  участники в палаточном лагере.

Дата последнего изменения: 09 Июн 2019 16:47