07 Мар 2020 11:42 —  07 Мар 2020 11:42

Вручение Благодарственных писем активным тосовцам.

06 марта 2020 года на праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, активным тосовцам нашей сельской территории Сурушкиной Л.Н. ТОС «Рябинушка» с.Гринево и Войтовой А.В. ТОС «Ромашка» х.Скрынников глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев вручил благодарственные письма за творческий подход к работе, активную жизненную позицию, компетентность, значимый вклад в социально-экономическое развитие Новооскольского городского округа и в связи с Международным женским днем. Мы от всей души рады за них и поздравляем с наградой! Желаем здоровья, успехов, удачи, счастья и всего самого наилучшего. Уверены, что они будут ещё плодотворнее трудиться на благо Новооскольского городского округа и нашей сельской территории.

Дата последнего изменения: 10 Мар 2020 09:47