19 Фев 2020 15:08

Внимание всем! Комплексная проверка системы оповещения населения сельской территории

25 февраля 2020 года с 14.00 часов до 17.00 часов в соответствии с распоряжением Правительства Белгородской области от 24 февраля 2015 года № 106-рп «О проведении комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения муниципальных и объектовых систем оповещения области» будет проводиться комплексная проверка системы оповещения населения Новооскольского городского округа.
При получении сигнала просьба жителям и гостям Новооскольского городского округа сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проведению комплексной тренировки системы оповещения.
Единый номер вызова служб экстренного реагирования «112».

Дата последнего изменения: 19 Фев 2020 15:10