30 Ноя 2021 16:20

В рамках проектной деятельности в Новооскольском городском округе выполнен ремонт лесных насаждений

В рамках реализации проекта «Повышение приживаемости многолетних лесных культур при проведении ремонта и пересадке ранее облесенных участков» территориальные администрации Новооскольского городского округа в осенний период 2021 года выполнили ремонт лесных культур на общей площади 100 га. Были высажены сеянцы дуба, акации, яблони в общем количестве 350 тыс. шт. Участвуя в реализации проекта, выполняется значимое дело, демонстрируя образцы заботливого, неравнодушного отношения к родной земле. Положительные результаты этого консолидирующего, объединяющего представителей всех слоев общества проекта ощутят не только нынешние, но и все последующие поколения.

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2021 16:23