30 Июл 2019 15:15

В конце июля в Новооскольском городском округе отметили 372-ю годовщину со Дня основания города Новый Оскол. Боровогриневская сельская территория приняла активное участие в празднике. Учреждения культуры территории стали участниками площадок, которые в этом году развернулись в пикник-парке «Остров»: Дефиле моды, Гриневская светелка, Золотое кольцо Новооскольского городского округа, представление Гостевой книги сельской территории.

Ежегодно в городском округе проходит конкурс по благоустройству «Лучшая территория Новооскольского городского округа», итоги которого подводят в преддверии Дня города. Боровогриневская территориальная администрация вошла в тройку лучших, заняв второе место и получив приз  автомобиль.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2019 15:16