13 Июл 2021 14:40 —  13 Июл 2021 14:40

Уважаемые работодатели! Управление ПФР в г. Шебекино Белгородской области (межрайонное) информирует.

Уважаемые работодатели!

Управление ПФР в г. Шебекино Белгородской

области (межрайонное) информирует.

В настоящее время проводится отчетная кампания по предоставлению ежемесячной отчетности по форме СЗВ-М за июнь 2021  года, срок окончания приема отчетности -  15 июля 2021 г.

В целях недопущения нарушений законодательства об индивидуальном (персонифицированного) учете в Российской Федерации, необходимо представить полные и достоверные сведения по форме СЗВ-М о каждом работавшем в июне 2021 года  застрахованном лице, в установленный срок.

Обращаем внимание на целесообразность представления отчетности в начале отчетной кампании, что позволяет в случае обнаружения ошибок в представленных документах оперативно их устранить до окончания установленного законодательством срока представления отчетности.  В связи с этим, рекомендуем представить отчетность по форме СЗВ-М за июнь 2021г., не позднее 13 июля 2021г.

Добросовестная работа бухгалтерских и кадровых служб организаций, отвечающих за представление сведений персонифицированного учета, позволяет обеспечить своевременную индексацию пенсий пенсионерам и полный учет пенсионных прав сотрудников.

Со всеми изменениями законодательства и правилами представления отчетности можно ознакомиться на официальном сайте ПФР pfr.gov.ru в разделе «Страхователям», а также по телефону горячей линии ОПФР по Белгородской области 8 (4722) 30-69-67, 8 (800) 600-03-41.

Телефоны Управления ПФР в г. Шебекино Белгородской области (межрайонное),  для справок по приему отчетности:

8 47 248 3-84-15 - для страхователей, зарегистрированных на территории Шебекинского района;

8 47 235 5-11-18 - для страхователей, зарегистрированных на территории Волоконовского района;

8 47 233 3-01-10 - для страхователей, зарегистрированных на территории Новооскольского района.

Дата последнего изменения: 14 Июл 2021 14:40