30 Апр 2020 09:04 —  30 Апр 2020 09:04

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!

Уважаемые жители Боровогриневской сельской территории!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда! 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, малой родины, семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и, по праву, может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех тех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его благополучным и процветающим.

От всей души желаем Вам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для Вас радостным и теплым!

С уважением,

Глава Боровогриневской