08 Май 2020 13:57 —  08 Май 2020 13:57

Поздравление с 75-летием Великой Победы!

Боровогриневкая территориальная администрация поздравила ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны с 75-летием Великой Победы и вручила  поздравительный адрес от Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко, Главы администрации Новооскольского городского округа А.Н.Гриднева, Председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа А.И.Поповой.

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения!

Дата последнего изменения: 09 Май 2020 13:59