07 Июн 2021 11:22

Об изменении формы отчетности "Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)" и порядка ее заполнения.

Управление ПФР в г. Шебекино Белгородской области (межрайонное) информирует. Постановлением Правления ПФ РФ от 15.04.2021 № 103п утверждена новая форма "Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)" и порядок ее заполнения. Структура и сведения, подлежащие отражению в новой форме СЗВ-М, аналогичны структуре и сведениям в прежней форме, внесены только технологические поправки. Обращаем внимание! Отчетная кампания по предоставлению отчетности по форме СЗВ-М за май 2021 заканчивается 15 июня 2021 г. В целях недопущения нарушений законодательства об индивидуальном (персонифицированного) учете в Российской Федерации, необходимо представить полные и достоверные сведения по форме СЗВ-М в установленный срок.

Дата последнего изменения: 07 Июн 2021 11:22