25 Сен 2020 12:34

Музыкально-литературная композиция «Огонь любви война не погасила».

24 сентября 2020 года в рамках реализации проекта: «Сохранение памяти о Новооскольцах-участниках Великой Отечественной войны посредством проведения театрализованных программ «И память и слава» в Немцевском сельском Доме культуры прошла музыкально-литературная композиция «Огонь любви война не погасила». В театрализованной постановке зрители увидели противостояние главных героев «Любви» и «Войны». Солисты исполнили песни военных лет, а дети прочли любимые стихотворения о войне. Участники программы с гордостью рассказывали о героях, память о которых в сердцах остается навсегда. Участники художественной самодеятельности смогли донести до зрителей весь трагизм и ужас военных лет. Мы помним и гордимся своими героями, подарившими нам Мир!

Дата последнего изменения: 29 Сен 2020 12:43