24 Авг 2020 13:36

Межрайонный фестиваль военно-патриотической песни " Герои в нашей памяти живут"

22 августа 2020 года в с. Боровки, на территории парка,прошел IV межрайонный фестиваль военно-патриотической песни " Герои в нашей памяти живут", посвященный герою Советского Союза генерал-лейтенанту Андрею Леонтьевичу Бондареву, а также памяти всех, кто не вернулся с полей сражений. На мероприятии присутствовала начальник управления культуры Новооскольского городского округа Татьяна Николаевна Шевченко.В начале фестиваля жители сельской территории совместно с главой Боровогриневской территориальной администрации Л.Е. Колесниченко и Т.Н. Шевченко возложили цветы к бюсту А.Л. Бондарева. На территории всего парка царила атмосфера праздника - множество игровых площадок,где принимали участие и дети, и взрослые,оформленные фотозоны, кинозал, в котором проходил показ фильмов, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства,где можно было приобрести сувениры ! Гости территории посетили музей,где представлены личные вещи А.Л. Бондарева и экспонаты военных лет. Большим вниманием был окружен и работающий фонтан! Конечно же, важное место в этот день было отведено звучащим со сцены патриотическим песням, стихам!Зрители с замиранием смотрели выступления коллективов художественной самодеятельности Новооскольского городского округа. Также всем присутствующим на фестивале были предложены угощения - каша солдатская, домашняя выпечка,чай на травах.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2020 15:33