10 Сен 2020 10:45

Коворкинг пространство в Немцевской модельной библиотеке

8 сентября 2020 года на Боровогриневской сельской территории в Международный день грамотности состоялось открытие коворкинг пространства в Немцевской модельной библиотеке . Библиотека принимала участие во втором конкурсе проектов на Грант президента Российской Федерации с проектом "Создание коворкинг пространства " Читать, творить,общаться" на базе Немцевской модельной библиотеки" и стала победителем. Заведующая библиотекой - Лоткова Ольга Яковлевна пояснила, что открытие коворкинг пространства,состоящего из двух зон: компьютерной зоны и зоны вай-фай позволит создать комфортную обстановку в библиотеке. Теперь учащиеся школы и студенты смогут выполнять домашние задания, писать рефераты, подростки смогут проводить свободное время с друзьями, молодежь сможет раскрыть свой творческий потенциал,а люди преклонного возраста обучиться азам компьютерной грамотности и общаться с родственниками в социальных сетях, также предоставляется возможность чтения художественной литературы. Посетители зоны коворкинг уже поработали на ноутбуках и оценили новые возможности в библиотеке.

Дата последнего изменения: 14 Сен 2020 11:20