27 Ноя 2019 09:27

Фоторепортаж замечательного и трогательного праздника День матери

В жизни каждого из нас самый главный человек- это мама. Именно она дает начало новой жизни, именно она окружает добротой, нежностью и заботой.  Мама ведет своих детей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. День матери- это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторяя, как сильно мы их любим.

Ежегодно в России отмечается в последнее воскресенье ноября праздник День Матери. Россияне начали его отмечать сравнительно недавно –  с 1998 года.

Этот праздник широко  отметили на сельской территории.  Мероприятия, посвященные Дню матери, прошли в учреждениях культуры, школе и детском саду. Праздничные концерты, поздравительные акции  былинаполнены  теплыми словами благодарности в адрес любимых матерей, бабушек.

Творческие коллективы учреждений культуры подарили букеты ярких номеров не только своим односельчанам, но и поздравили  своих соседей.

Артисты Гриневского сельского Дома культуры выступили в Скрынниковском сельском клубе и Беломестненском сельском Доме культуры с концертной программой «И нет милее этих глаз…»

Немцевский сельский Дом культуры свою поздравительную программу подарил  жителям села Слоновка.

Зрители тепло встречали артистов и в благодарность дарили им несмолкаемые аплодисменты.

Дата последнего изменения: 28 Ноя 2019 09:34