29 Сен 2020 12:56

Экскурсия в музее Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Андрея Леонтьевича Бондарева с. Боровки

24 сентября обучающиеся кадетского класса Прибрежной основной общеобразовательной школы посетили музей Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Андрея Леонтьевича Бондарева с. Боровки. Экскурсовод Уханева Лидия Александровна провела экскурсию, на которой рассказала ребятам о жизни и деятельности генерал-лейтенанта Бондарева А.Л., о бондаревцах, о ветеранах-земляках, о войне. Учащиеся ознакомились с книгами, альбомами и фотографиями, посвященными данной тематике. В экспозиции музея находятся раритетные личные вещи А.Л. Бондарева, священная земля городов-героев, Пискаревского кладбища города Ленинград и письма с фронта ветеранов-бондаревцев, военнослужащих. Также ребята посетили могилу Героя Советского Союза, которая находится в парке села и почтили его память.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2020 13:01