05 Авг 2020 16:09

ДОБРЫЙ ПОЕЗД в с. Гринево

4 августа 2020 года в с. Гринево в рамках проекта правительства Белгородской области "Добрый поезд" прошел личный прием граждан Боровогриневской сельской территории выездной бригадой, в состав которой входили представители сферы здравоохранения, образования, социальной защиты, труда и занятости, Пенсионного Фонда, МФЦ, главы Боровогриневской территориальной администрации. Жители активно задавали вопросы специалистам интересующей сферы. В мероприятии приняли участие Елена Александровна Гурова- директор Комплексного центра социального обслуживания населения Чернянского района, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", начальник управления социальной защиты населения Новооскольского городского округа- Светлана Сергеевна Образцова, начальник управления культуры Новооскольского городского округа - Татьяна Николаевна Шевченко, глава Боровогриневской территориальной администрации- Колесниченко Любовь Егоровна. Для граждан, ожидающих личный прием, коллективы художественной самодеятельности Гриневского СДК, Немцевского СДК и Скрынниковского с/к подготовили концертную программу . Боровогриневская библиотека представила фотозону. В ходе проведения мероприятия всем присутствующим были предложены липовый чай и оладьи с гриневским медом. Событие проходило с учётом сложившейся эпидемиологической обстановки на территории Белгородской области.

Дата последнего изменения: 06 Авг 2020 10:41