22 Июл 2019 12:00

День улицы Цапковой и Акимовской в с. Немцево

В с. Немцево прошел  праздник улиц Цапковых и Акимовской  под названием «Улица родная, добрые соседи». Глава Боровогриневской территориальной администрации Любовь Колесниченко  поздравила всех присутствующих с праздником.

Доброй традицией в последние годы стало проведение праздника улиц.  Он вошел в быт вместе с другими новыми праздниками, рожденными нашим временем и знаменует собой новые отношения, сложившиеся между людьми. Самый ценный результат таких праздников — сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в веселых играх и конкурсах подготовленных творческим коллективом Немцевского СДК и Немцевской модельной библиотекой. В празднике приняли участие работники Беломестненского СДК. Артисты художественной самодеятельности порадовали жителей своими концертными номерами и подарили прекрасное настроение. Встреча продолжилась за большим общим столом с пирогами и традиционной кашей.

Дата последнего изменения: 22 Июл 2019 12:04