22 Авг 2019 17:51

День Государственного флага Российской Федерации

На Боровогриневской сельской территории прошли мероприятия, посвященные государственному флагу.

В Гриневском СДК прошла развлекательно - игровая программа «Российский триколор». В программе приняли участи дети, подростки, молодежь. Участники мероприятия участвовали в различных конкурсах: "Сделать макет Российского флага"; «Летите голуби», «Насели планету», "Ответь на вопросы викторины".

Боровогриневская сельская библиотека совместно с Гриневским СДК провела познавательную беседу  «Флаг России – гордость наша». Библиотекарь рассказала, когда  впервые появился триколор, что символизируют цвета, в каком году установлен праздник День государственного флага РФ, где  поднят  самый  большой  российский  флаг. Каждому участнику мероприятия были розданы буклеты с информацией об этом празднике.

В Немцевском СДК оформлена к празднику тематическая выставка "Во славу Российского флага", которая рассказывает о символах России.

Дата последнего изменения: 23 Авг 2019 16:30