25 Июл 2020 08:52

С ПРАЗДНИКОМ, НОВООСКОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ!

25 июля 2020 года на Боровогриневской сельской территории прошло праздничное мероприятие, посвященное 373–й годовщине со Дня основания города Новый Оскол, 92–й годовщине со Дня образования Новооскольского городского округа и 75-й годовщине Великой Победы. Глава Боровогриневской территориальной администрации Колесниченко Любовь Егоровна и начальник управления культуры Новооскольского городского округа Шевченко Татьяна Николаевна поздравили жителей и гостей территории с праздником, вручили благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева, а также пожелали мира, добра и процветания всем присутствующим и любимому Новооскольскому городскому округу!

Дата последнего изменения: 28 Июл 2020 09:16