01 Янв 2022 12:10

C Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители и гости Боровогриневской сельской территории! Сердечно поздравляю Вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что. Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Пусть новый год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2022 12:16