24 Фев 2021 11:09

24 февраля 2021 года провел приём граждан глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев

В здании Боровогриневской территориальной администрации вёл приём глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев. За помощью в решении проблемы касающейся отрасли жилищно-коммунального хозяйства обратился житель с. Боровки. Андрей Николаевич решил проблему, обратившийся выразил слова благодарности и поблагодарил за помощь. В ходе встречи Андрей Николаевич посетил ФАП с. Боровки, обсудили ход проведения вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции. Пришли к общему мнению, что необходимо усилить информационную работу в этом направлении.

Дата последнего изменения: 01 Мар 2021 11:14