15 Авг 2019 18:04

15 августа 2019 года жительнице с. Гринево Смоленской Нине Петровне исполнилось 80 лет!

С юбилеем!

Глава  Боровогриневской территориальной администрации  Любовь Колесниченко в праздничный день посетила  на дому Нину Петровну  и вручила ей с наилучшими пожеланиями поздравительный адрес от главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Гриднева:

"Примите сердечные поздравления в честь Вашего 80-летия!
На Вашу долгую жизнь выпало немало испытаний, много было прожито и пережито. Этот прекрасный юбилей – символ Вашей неиссякаемой энергии, богатого жизненного опыта, многолетнего труда. Ваши друзья и близкие ценят Вас за сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Вы являетесь примером для всех нас. Позвольте отдать дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию.
      От чистого сердца поздравляем Вас с 80-летним юбилеем, желаем Вам   крепкого здоровья, жизненных сил, бодрости духа, заботы и внимания от родных и близких!»

Дата последнего изменения: 16 Авг 2019 18:07