19 Фев 2018 12:30

В Немцевском сельском Доме культуры состоялось театрализованное представление "Собирает Масленка всех на разгуляй!"

В минувшие выходные на территории сельского поселения прошли масленичные гуляния, посвященные Проводам Зимы.

В Немцевском сельском Доме культуры состоялось театрализованное представление «Собирает Масленка всех на разгуляй!». Программа представления традиционно

включила в себя конкурсы и игры для детей и взрослых, номера художественной самодеятельности коллективов и солистов сельского Дома культуры. Всех угощали блинами. В завершении праздника прошел обряд сжигания чучела.

В Гриневском сельском Доме культуры прошло массовое гуляние «Боярыня Масленица, угости блином да маслицем». Гости и жители села Гринево принимали участие в различных конкурсах. Для всех собравшихся звучали концертные номера в исполнении коллективов художественной самодеятельности и солистов Гриневского сельского ДК, Скрынниковского и Боровогриневского сельских клубов.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 02 Апр 2018 15:43