30 Мар 2017 12:00

"В мире животных". В рамках Года экологии

Не для кого уже сейчас не является секретом то, что мы сейчас живем в эпоху больших экологических проблем. Природа дает человеку все самое лучшее: чистые пресные водоемы, зеленые раскидистые леса, чистый воздух. Но он не умеет пользоваться ее благами и дарами.На  планете все меньше остается растений и животных. Экологическое воспитание нужно закладывать еще в детстве. В рамках Года экологии в Немцевском сельском Доме культуры ежемесячно проводятся мероприятия экологической направленности. Март не стал исключением, была   проведена экологическая викторина с детьми и подростками «В мире животных». Ребята узнали насколько разнообразен мир животных и в ходе викторины выучили главные правила бережного отношения к природе.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 20:03