29 Мар 2017 12:00

В гостях у дедушки Корнея

Март – это удивительный месяц: весенние каникулы, Неделя детской книги и, конечно же, день рождение любимого детского поэта Корнея Чуковского. Для детей старшей группы детского сада прошло необычное мероприятие – детей ждало много интересного и необычного. В библиотеке «выросло» чудо-дерево, на котором созрели сапожки, калошки, чулки и башмаки. Да еще к ребятам пришел Мойдодыр, и ребята вместе с ним отправились  в чудо-путешествие, в гости к книжкам Чуковского.  Ребята с удовольствием приняли участие  в литературной викторине «Сказки дедушки Корнея».  Викторина состояла из нескольких конкурсов: «Чудо-дерево», «Ох нелегкая это работа» и т.д. На мероприятии ребята слушали произведения  Чуковского.

Материалы для сайта предоставлены библиотекарем Немцевской модельной публичной библиотеки Лотковой О.Я.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 20:01