03 Сен 2015 12:42

Смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развертывания Новооскольского района

В соответствии с постановлением администрации Новооскольского района от 14 марта 2017 года №80 "Об организации и проведении смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания Новооскольского района", комиссией в составе заместителя главы администрации района -секретаря Совета безопасности Шипило А.Г., начальника мобилизационного отдела администрации района Стругалевич О.А., военного комиссара Новооскольского и Чернянского районов Белгородской области Винжего И.И. проверена готовность администрации Боровогриневского сельского поселения к выполнению мобилизационных мероприятий.

В ходе смотра-конкурса проверялись: необходимая документация, материально-техническое оснащение и практические действия личного состава администрации Боровогриневского сельского поселения.

Данное мероприятие способствовало повышению уровня мобилизационной готовности администрации сельского поселения.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2017 12:44