01 Фев 2017 12:00

Сход граждан в х. Скрынников

В здании сельского клуба х. Скрынников проведен  31 января 2017 года сход граждан. В нем приняли участие представитель администрации муниципального района "Новооскольский район" Куприянов Анатолий Николаевич, глава администрации Боровогриневского сельского поселения  Демина Татьяна Петровна, фельдшер Скрынниковского ФАПа Ведерникова Татьяна Анатольевна и  жители хутора. В ходе данного мероприятия были  рассмотрены следующие вопросы:

Участниками схода были приняты  и одобрены отчеты главы администрации сельского поселения Деминой Т.П. и фельдшера Скрынниковского ФАПа Ведерниковой Т.А., создан ТОС х. Скрынников и избрана старшим хутора Скрынникова Нина Ивановна.

Жители хутора Скрынников выразили благодарность главе администрации Новооскольского района Гридневу Андрею Николаевичу за инициативу  строительства часовни в их небольшом населенном пункте.

В итоге встречи  были  обозначены вопросы, волнующие граждан в настоящее время, намечены пути и сроки их решения.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 18:41