10 Авг 2018 15:52

Расширенное заседание земского собрания Боровогриневского сельского поселения

09 августа в Гриневском сельском  Доме культуры прошло расширенное заседание земского собрания Боровогриневского сельского поселения, на котором присутствовали глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев, глава администрации Боровогриневского сельского поселения Любовь Егоровна Колесниченко, депутаты земского собрания  и жители территории сельского поселения.

На расширенное заседание был вынесен вопрос «О социально-экономическом развитии Боровогриневского сельского поселения за первое полугодие 2018 года и планах до конца 2018года». С отчетом перед населением выступила глава администрации Боровогриневского сельского поселения Л.Колесниченко.  Депутатами земского собрания отчет был принят единогласно.

Завершилось заседание концертной программой «Россия- Родина моя», подготовленной участниками художественной самодеятельности  и солистами территории сельского поселения.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 10 Авг 2018 15:54