16 Июн 2017 12:00

Праздник фантиков для детей детского сада

Для детей дошкольной группы МБОУ "Немцевская ООШ" в период летних каникул провели игровую программу "Праздник фантиков". Жизнь человека начинается с детства, а детство немыслимо без игры. Играя почти бессознательно, ребенок осваивает формы и величины вещей и предметов, их расположение в пространстве, различает цвета и звуки, познает первые слова-сигналы, вступает в контакт с людьми, реагирует, наблюдает, запоминает, координирует движения, пополняет свой кругозор, радуется или огорчается жизни. В програме детей  развлекали герои - принцесса Фантина и Егорка-обжорка. Ребята с большим удовольствием играли с героями, а в конце программы герои игры угостили   своих маленьких гостей  сладкими  призами.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 21:32