09 Май 2018 10:47

Мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Великой Победы

На территории Боровогриневского сельского поселения  прошли мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Великой Победы.

В преддверии праздника глава администрации сельского поселения Л. Колесниченко вручила поздравительный адресат Губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко, главы администрации муниципального района «Новооскольский район» Андрея Николаевича Гриднева участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

От всего сердца пожелала всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, душевной радости, тепла и заботы родных и близких!

9 мая  жители территории приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Волонтеры провели акцию «Георгиевская ленточка», вручив ленту тем, у кого ее не было в праздничный день.

В парке с. Боровки прошел торжественный митинг, посвященный празднику Великой Победы, на котором  с праздничными поздравлениями выступили глава администрации сельского поселения Л.Колесниченко, председатель первичной ветеранской организации Л. Уханева, вдова участника Великой Отечественной войны  М. Смоленская.

В этот же день  коллективы художественной самодеятельности территории сельского поселения поздравили всех жителей и гостей своими  концертными номерами, подарив всем прекрасное настроение.

И, конечно, все участники и гости мероприятия  отведали полевую кашу.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 14 Май 2018 10:51