23 Мар 2019 17:11

Мастерская под руководством опытного наставника

23 марта в Немцевском сельском Доме культуры прошел «Workshop» по вопросам благоустройства Боровогриневской сельской территории, который организовали совместно   Управление архитектуры и градостроительства  администрации Новооскольского городского округа и  Боровогриневская территориальная  администрация.

В данном мероприятии приняли участие  начальник отдела архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и градостроительства  администрации Новооскольского городского округа Семидоцкий Андрей Валентинович, ведущий консультант отдела архитектуры и градостроительства Тарасова Надежда Игоревна, глава Боровогриневской территориальной администрации Колесниченко Любовь Егоровна, руководители учреждений территории и жители.

В ходе мероприятия образовалось четыре команды  из представителей населенных пунктов из сел Гринево, Боровки, Немцево и хутора  Скрынников.  Каждая из команд готовила к рассмотрению проекты благоустройства, все  свои идеи  участники переносили на бумагу. В ходе подготовки проектов  представители  Управления архитектуры и градостроительства  оказывали  методическую помощь и давали  советы участникам команд. В результате проведенной работы были представлены следующие проекты:  благоустройство территории Гриневского сельского Дома культуры, благоустройство и озеленение прилегающей территории  к въездной группе  в селе Боровки, зона отдыха при Немцевском сельском Доме культуры, как памятник селу Немцево. На рассмотрение был  представлен эскиз въездной группы с. Гринево.

Организаторы мероприятия поблагодарили участников за творческие идеи и пожелали воплотить их в жизнь.

Дата последнего изменения: 24 Мар 2019 17:12