04 Апр 2018 16:04

Конкурс на замещение должности главы администрации Боровогриневского сельского поселения

В соответствии с решением земского собрания Боровогриневского сельского поселения № 187 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Боровогриневского сельского поселения 05 сентября 2018 года в 15.00 часов в здании администрации Боровогриневского сельского поселения, расположенного по адресу ул. Николаевская, д.54 с. Боровки, Новооскольский район, Белгородская область пройдет конкурс на замещение должности главы администрации Боровогриневского сельского поселения.

С текстом решения земского собрания Боровогриневского сельского поселения № 187 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Боровогриневского сельского поселения» и с другими нормативными актами можно ознакомиться в администрации Боровогриневского сельского поселения.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 06 Апр 2018 10:11