18 Окт 2018 16:20

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую линию» на тему: "Как получить сведения о своей собственности"

В октябре филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации  по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, сроках исполнения запросов, а также способах подачи запросов.

18 октября с 11 до 13 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник отдела подготовки сведений №1 – Решетняк Марина Ивановна.

Узнать, как самостоятельно получить сведения из ЕГРН с помощью сайта Росреестра, что делать, если неверно внесена плата за предоставление сведений из ЕГРН, а также узнать стоимость выписки из ЕГРН возможно по телефону 8(4722) 24-98-42.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 22 Окт 2018 16:22