10 Май 2017 12:00

9 мая - День Победы!

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один-это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.  Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

9 мая в парке с. Боровки прошли торжественные мероприятия, в которых приняли участие глава администрации Боровогриневского сельского поселения Демина Т.П., председатель первичной ветеранской организации территории Уханева Л.А., Почетный гражданин Новооскольского района  Цапков П.А., вдова участника Великой Отечественной войны Смоленская М.С., председатель уличкома Уханева Т.А., депутаты земского собрания, волонтеры, жители и гости территории сельского поселения.

Возложение цветов, венков к памятникам погибших в годы Великой Отечественной войны землякам, к памятникам героев

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 21:12