08 Фев 2017 12:00

28 января 2017 года наш район отметил 74-ю годовщину освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. Час памяти "Военных лет святая память"

08 февраля на территории сельского поселения прошел митинг, посвященный  74-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику  павшим воинам-землякам и почтили  память о них Минутой молчания.

В  этот день в  Боровогриневском сельском клубе прошел час памяти "Военных лет святая память", который провели руководитель клуба по интересам "Патриот" Уханева Л.А. и заведующая  сельской библиотекой Долматова М.Е. Час памяти посвящен 5 февраля- Дню освобождения села Боровки от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии присутствовали  жители села- дети войны. Они вспоминали то далекое  военное время, свои детские годы.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 18:53