18 Авг 2016 12:00

17 августа состоялось расширенное заседание земского собрания Боровогриневского сельского поселения

В заседании приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев, глава Борвоогриневского сельского поселения Василий Михайлович Козаков, глава администрации Боровогриневского сельского поселения Татьяна Петровна Демина, заместители главы администрации  и начальники отделов  администрации района, жители и гости территории сельского поселения.

Был рассмотрен  и принят  к сведению депутатами земкого собрания  отчет главы администрации Боровогриневского сельского поселения Т.П. Деминой о проделанной работе в рамках развития сельской территории за первое полугодие 2016 года и планах на 2017-2020 гг.

Глава администрации Новооскольского района Гриднев А.Н. выступил с докладом о социально-экономическом развитии Новооскольского района за 1 полугодие 2016 года и планах на  2017 год.

Завершилось заседание концертной программой «Россия- Родина моя».

Дата последнего изменения: 27 Авг 2017 16:01