08 Окт 2018 11:52

1 октября в Доме культуры села Гринево чествовали Криушичеву Раису Евсеевну с 90 летним Юбилеем

Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем не просто. И главное понять , в чём эти люди нуждаются — это любовь и забота близких и всех окружающих их людей. А желают в этот день чаще всего здоровья и долголетия, бодрости, внимания и понимания.   С такими  пожеланиями поздравить Раису Евсеевну  приехали заместитель начальника управления социальной защиты населения  Новооскольского района  Липинская Елена  Анатольевна , глава администрации  Боровогриневского сельского поселения Колесниченко Любовь  Егоровна,   коллектив художественной самодеятельности Гриневского  СДК    подготовили  небольшую концертную программу  , близкие и родные  юбиляра  собрались в зале , чтобы выразить свою любовь.  Было сказано много теплых слов  в адрес Раисы Евсеевны , вручены подарки  , прозвучали  любимые песни, в зале  подпевала  сама виновница торжества, которая  пятьдесят лет,  являлась активным участником художественной самодеятельности , работая  в животноводстве , по вечерам ходила на репетиции,  и концерты.

Администрация Боровогриневского сельского поселения
Дата последнего изменения: 10 Окт 2018 17:32